flag
Русский
Қазақ
English
RUB
rub
kzt
usd
eur
byn
uah
uzs
azn
tjs

Авиабилеты Астана – ОмскУкажите даты чтобы купить билеты дешево

Найти билеты

Стоимость билетов в тенге по месяцам

Подобрали билеты с низкими ценами в тенге на рейс Астана (NQZ) — Омск (OMS) по месяцам. Выберите месяц чтобы посмотреть самые дешевые билеты, узнать время вылета и прилета, габариты и вес багажа.

Дешевые авиабилеты на ближайшие даты

Самые дешевые авиабилеты Астана – Омск (NQZ — OMS) на сегодня, завтра и ближайшие даты в этом месяце, найденные нашими покупателями за последние сутки.

39 626 ₸

Эконом-классРучная кладь

1 Фев

Рейс: IQ-5014

прямой перелет

14:15 – 15:20

NQZ

OMS

Время в пути: 1ч 4м

33 303 ₸

Эконом-классРучная кладь

7 Фев

Рейс: IQ-521

прямой перелет

15:05 – 16:20

NQZ

OMS

Время в пути: 1ч 15м

33 237 ₸

Эконом-классРучная кладь

8 Фев

Рейс: IQ-5014

прямой перелет

14:15 – 15:20

NQZ

OMS

Время в пути: 1ч 4м

33 237 ₸

Эконом-классРучная кладь

10 Фев

Рейс: IQ-5014

прямой перелет

16:50 – 17:50

NQZ

OMS

Время в пути: 1ч 0м


Warning: Undefined array key "" in /web/aviatur.kz/public_html/teckets_gl.php on line 246

33 381 ₸

Эконом-класс

12 Фев

Рейс: IQ-521

прямой перелет

15:25 – 16:20

NQZ

OMS

Время в пути: 0ч 55м

33 303 ₸

Эконом-классРучная кладь

14 Фев

Рейс: IQ-521

прямой перелет

15:05 – 16:20

NQZ

OMS

Время в пути: 1ч 15м

33 237 ₸

Эконом-классРучная кладь

15 Фев

Рейс: IQ-5014

прямой перелет

14:15 – 15:20

NQZ

OMS

Время в пути: 1ч 4м

33 303 ₸

Эконом-классРучная кладь

19 Фев

Рейс: IQ-521

прямой перелет

15:25 – 16:20

NQZ

OMS

Время в пути: 0ч 55м

33 303 ₸

Эконом-классРучная кладь

21 Фев

Рейс: IQ-521

прямой перелет

15:05 – 16:20

NQZ

OMS

Время в пути: 1ч 15м

33 368 ₸

Эконом-классРучная кладь

22 Фев

Рейс: IQ-5014

прямой перелет

14:15 – 15:20

NQZ

OMS

Время в пути: 1ч 4м

32 988 ₸

Эконом-классРучная кладь

23 Фев

Рейс: IQ-521

прямой перелет

09:45 – 10:40

NQZ

OMS

Время в пути: 0ч 55м

33 512 ₸

Эконом-классРучная кладь

28 Фев

Рейс: IQ-521

прямой перелет

15:05 – 16:20

NQZ

OMS

Время в пути: 1ч 15м

Купить авиабилет из Астаны в Омск по низкой цене поможет сервис aviatur.kz. Поисковый сервис находит самые дешевые авиабилеты Астана – Омск сравнив стоимость на прямые рейсы в Омск и перелёты с пересадками у более чем 700 авиакомпаний, 50 турагентств и систем бронирования.

Сервис показывает, где купить самые дешевые билеты на самолет и направляет Вас на сайт продавца. Покупайте билеты напрямую в авиакассах авиакомпаний, без комиссии, по выгодным ценам!

Популярные направления из Астаны

Астана — Алматы Астана — Москва Астана — Абу-Даби Астана — Стамбул Астана — Екатеринбург Астана — Дубай Астана — Санкт-Петербург Астана — Омск Астана — Пхукет Астана — Анталья Астана — Шымкент Астана — Ташкент Астана — Нячанг Астана — Франкфурт-на-Майне Астана — Кутаиси Астана — Актау Астана — Минск Астана — Казань Астана — Будапешт Астана — Актобе Астана — Тюмень Астана — Усть-Каменогорск Астана — Костанай Астана — Варшава Астана — Атырау Астана — Тбилиси Астана — Ереван Астана — Красноярск Астана — Баку Астана — Уфа Астана — Уральск Астана — Семей Астана — Кызылорда Астана — Милан Астана — Анкара Астана — Туркестан Астана — Петропавловск Астана — Подгорица Астана — Тараз Астана — Павлодар Астана — Жезказган Астана — Шарм-эль-Шейх Астана — Челябинск Астана — Талдыкорган Астана — Пекин